Гость Гость

29/07/2016

Как выйти из сложившейся ситуации?

Утеплил лоджию пеноплексом и пенофолом без каркаса закрепив изоляционными дюбелями. Как закрепить гипсокартон для отделки стен, если в пространстве ограничен? Жена надумала поставить холодильник шириной 600мм, а у меня осталось 640мм. Для каркаса и гипса места маловато. Посоветуйте, может можно как ни будь закрепить гипсокартон к бетонной стене с утеплителем без каркаса? Или если есть, то какой ни будь другой вариант. За ранее СПАСИБО. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выйти из сложившейся ситуации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на основа из целлюлозы для изделий из бумаги производители из России

_Vasiliy_

29/07/2016

плюс 0

Гипсокартон если цеплять, значит правильно, можно и с утеплителем. Просто перед этим прикрутить профиля и утеплитель, потом уже гипсокартон к профилям, изогипсом замазать еще и придется.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлопластиковые окна?

приветствую вас мой хороший товарищ . но в сложившейся ситуации так как бы не хотите…

1

Как заложить фундамент дома на склоне?

… информация о том, как избежать проблем в сложившейся ситуации, даны иллюстрации…

1

Как закрепить смеситель,если при замене труб образовалась дыра в стене?

При замене труб в ванной штрабили стену, она оказалась тонкой и дыра пробилась насквозь.Смеситель…

1

Как сделать ремонт маленькой комнаты в хрущёвке, если она проходная?

Как мне сделать дизайн маленькой комнаты в хрущёвке, учитывая тот фактор, что она ещё…

1

Как увеличить кпд котла?

Имеется твёрдотопливный котёл, на выходе которого не достаточно охлаждённый дым.…

2

Сколько соли необходимо в бетон

На улице минусовая температура, необходимо забетонировать часть двора и столбики…

1

Как обогреть стекло?

…. Для того чтобы изменить сложившуюся ситуацию могу посоветовать следующее…

1

Стиральные машинки

Треснуло стекло на стиральной машинке. Ждать замены долго. Как выйти из этой ситуации?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.