Mawava mawava

29/07/2016

Отзывы на базальтовую плиту.

Привет ребята. У меня только один вопрос к вам, какие отзывы на базальтовую плиту? На днях буду утеплять дом, и выбрал этот материал. Как утеплитель, мне понравился, а вам? расскажите что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на базальтовую плиту.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать базальтовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raciki

29/07/2016

плюс 0

Рассказывать можно много чего. Два года назад сам утеплял данным материалом, и что на базальтовую плиту можно плохого сказать, а ничего. Она хорошо справляется с морозами, но топить все равно нужно дом.

Как на меня, то неплохой вариант, если сравнивать цена - качество. Так что, можно идти и покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… дома с использованием базальтового утеплителя. За эти года у … только положительные…

2

Какие отзывы имеют пластиковые плиты для потолка?

…В настоящее время пластиковые плиты для потолком использует … и оставляют…

1

Какие существуют отзывы об ОСП плитах?

… плита (ОСП) - это многослойные листы из …. Все это говорит о практичности ОСП…

1

Хорошие ли отзывы на газ плиты Дарина?

На печки, ее компактность, внешний вид. Не нравятся комфорки, очень неудобные.

1

Постройка дома из osb-плит

…. Металло -каркасные дома из osb-плит (осп-ориентированно-стружечная плита), стремительно…

2

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

…посмотреть и в интернете.Отзывы о газовой плите горенье весьма …Многим не…

5

Какие отзывы о газовой плите производителя Брест?

… плиты данного производителя оставляют позитивные отзывы на разных форумах. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.