Гость Гость

24/07/2016

Здравствуйте! У меня ОГРОМНЫЙ вопрос, как я понимаю вы в этом разбираетесь..

Здравствуйте! У меня ОГРОМНЫЙ вопрос, как я понимаю вы в этом разбираетесь...Подняли первый этаж из пеноблоков, когда покупал сказали все в норме, были обвернуты пакетом как положенно...Когда начали кладку обнаружилось что они не отвердели(в некоторые гвоздь заходил спокойно...Вообщем подняли 1 этаж залили армопояс...Я видел по блоку микро трещины волосяные, я не обратил внимания думал как обычно это сверху  первый слой потрескался...Вчера решил проверить трещинки взял гвозь и увидел что они не на поверхности а идут глубже...хотя блоки отвердели в некоторые и гвоздь не заходит..а в трещину заходит на глубину 1-2 см...второй этаж мансарда из каркаса...планировали сеткой заштукатурить с нутри и снаружи и утеплить с наружи 10 см...потом сетку и штукатурку...Фундамент ленточно свайный...сваи ниже глубины промерзания..Дом 6х9 с эркером(12 кв.м...)...блоки ложили на 300 высота кладки 12 рядов...У меня есть опасения не треснут ли блоки можно ли нам продолжить стройку...Да еще блоки чисто пеноблоки не газоблоки, не газасиликат..Фибропеноблоки с содержанием фибры 1 кг. на куб так сказали производители...реально блок трудно разломить нужно много сил приложить...Спрасибо за ответ..!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня ОГРОМНЫЙ вопрос, как я понимаю вы в этом разбираетесь..

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/07/2016

плюс 0

Добрый день. Блоки треснуть не должны, можете опирать стену, но, все равно советую спросить у мастера, проверить все тщательно, потом только принимать какие-нибудь решения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка…?

Здравствуйте. У меня потек бойлер, я тук понимаю трубка на холодную воду, она не вынимается…

2

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы…и если вы сами на…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

…! С удовольствием помогу Вам в Вашем вопросе! Дело в том, что дело это, хоть…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Где узнать какие стены несущие?

…, что стены толщиной менее 12-15 см в панельных домах и менее 25-30 см в кирпичных - несущими…

2

Где купить прихожую в туле?

Здравствуйте! Во-первых, поздравляю вас с новосельем! Во-…

1

Как закрепить унитаз к полу?

у меня дома просто к плитке прикреплен унитаз,доска это "бабушкин вариант")

2

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.