Гость Гость

11/07/2016

Промерзает и гниет стена на кухне

Здравствуйте. У меня угловая квартира в кухне промерзает стена и появляется плесень. Что делать? Утеплять, как и чем лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Промерзает и гниет стена на кухне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стена производители из России

_Vasiliy_

12/07/2016

плюс 0

Доброй ночи. Могу вам рассказать что делать в такой ситуации, если у вас в квартире плесень, значит советую снять слой штукатурки и все просушить, после чего обшить пенопластом наружную сторону и короед. Потом уже внутри штукатурите и клеите обои. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать стены на кухне?

…много вариантов отделки кухни. Все лишь зависит от … Во-первых, вы можете покрасить…

1

Чем покрыть нижние части стен на кухне? Кот когтями процарапал обои. Хочу делать ремонт. Подскажите,

бесполезно, у нас та же история, это надо все стены пластиком, бо он до потолка достает!

6

Промерзает стена что делать?

…стена не промерзала, следует утеплить стены или с внутренней, или …Но сперва…

1

Почему промерзают стены?

…у самого раньше промерзали стены. Значит стены промерзают по нескольких… у…

1

Отделать на кухне стены самому.

… стены на кухне не знаете и даже чем тоже без понятия. Посмотрите сначала на стены…

1

Как обделать кухню стены?

… людей, которые затевают стены на кухне отделать красивой керамической…

1

Какая должна быть краска для стен на кухне?

…. Нею нельзя красить оштукатуренные стены. Есть ещё полиуретановые и эпоксидные……

1

Чем украсить стены на кухне?

… стена на кухне - это не про нас! Будем подбирать варианты …тарелочки или сувениры.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.