Гость Гость

08/07/2016

Как и чем утеплить одноэтажный дом

у меня одноэтажный дом двухскатный без мансарда и без чердака 1) на каркас потолка постелил парализацию 2)постелил стекловату URSA Laif 2 слоя 10 см., 3)и сверху гидроизоляцию. Вопрос: правильно и достаточно ли я сделал или еще 1 слой стекловату добавить или опилки что посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и чем утеплить одноэтажный дом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

Petya

04/09/2016

плюс 0

Если добавите еще один слой стекловаты, она не помешает, точно вам говорю, а так, в принципе все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утепляют дачные дома?

Хочу утеплить фасад дачного дома. Любим ездить с семьёй на дачу в любое время года.…

1

Как сделать проект брусового одноэтажного дома?

…строитель. Проект брусового одноэтажного дома это очень не …сделать проект…

1

Каким образом построить красивый одноэтажный дом?

… и вы хотите построить красивый одноэтажный дом, значит делайте все сами…

1

Какие существуют преимущества загородного одноэтажного дома?

… Существует масса преимуществ одноэтажных домов над двухэтажными и … и дверей.…

1

Чем утеплить каркасный дом?

…, дополнительное утепление необходимо. Чем утеплять каркасный дом - выбор сугубо…

1

Как построить летний каркасный одноэтажный дом?

Для того, чтобы поступит летний каркасный стены, это можно сделать из кирпича ли пеноблока.…

1

Чем утеплить каркасный дом?

… различные материалы. Можно утеплить каркасный дом пенополиуретаном. Также…

1

Как лучше вести строительство одноэтажного дома?

… способ ведения строительства одноэтажного дома может…А вот если делать строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.