Jikedu jikedu

07/07/2016

Какие отзывы имеют инфракрасные обогреватели "Пион"?

Здравствуйте! В скором времени я хочу заняться утепление своей квартиры, так как мы всегда мерзнем осенью до начала отопительного сезона. Хотелось бы узнать, какие отзывы имеют потолочные инфракрасные обогреватели "Пион".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеют инфракрасные обогреватели "Пион"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инфракрасный обогреватель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yodipa

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Потолочные инфракрасные обогреватели торговой марки "Пион" пользуются спросом у населения и получают положительные отзывы. Они быстро нагревают помещение, используя при этом мало энергии. Стоимость тоже в пределах допустимой нормы - порядка четырех тысяч рублей. Обогреватели "Пион" сочетают в себе качество и приемлемую стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о настенных обогревателях

Такой настенный обогреватель я купила себе в прошлом …

2

Как делаются пленочные инфракрасные обогреватели?

… комнатах сделать пленочные инфракрасные обогреватели, потому что это роскошь.…

1

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…опыта могу сказать что инфракрасные тепловые полы …оставляют только положительные…

1

Какие отзывы о кварцевых обогревателях?

…на Новый Год кварцевый обогреватель. Моя жена очень… себе кварцевые обогреватели,…

23

Какие отзывы имеют металлические двери "Гранит"?

… оставляют только положительные отзывы благодаря их прочности, высокому…

1

Какие отзывы имеют самодельные печи для бани?

… получают только положительные отзывы и пользуются широкой популярностью…

1

Какие отзывы об инфракрасных потолочных обогревателях?

… оставляют только положительные отзывы об инфракрасных потолочных обогревателях.

1

Какие отзывы имеют мотоблоки-переделки?

… от заводского и получает положительные отзывы от их обладателей. Инструкцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.