Tuyuve tuyuve

07/07/2016

Утеплить помогите потолок керамзитом.

Необходимо утеплить потолок керамзитом, говорят что так теплее и надежнее, чем каким другим. Скажите пожалуйста, какая технология утепления потолка керамзитом. Если что, ч буду ждать на ваш ответ. Кириленко Макс.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплить помогите потолок керамзитом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numaki

07/07/2016

плюс 0

Добрый день Максим. Смотрите в чем суть утепления керамзита, и какая технология. В первую очередь, необходимо на самом потолке сделать небольшие проемы с досок, потом засыпать данным материалом, в вашем случае керамзит, потом уже это все накрыть фанерой или другим материалом. В принципе все что нужно было делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом, под…?

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом,под него нужно ложить пленку?и…

1

Как утеплить бетонный потолок?

…, через потолок уходит довольно много … «украсть» 4-5 см, то лучше, конечно утеплять…

3

Чем утеплить деревянный потолок?

… потолков. Но я вам советую утеплить деревянный потолок с помощью пенопласта.…

1

Как утеплить потолок пенопластом?

…того, что бы утеплить пенопластом потолок ван необходимо померить сколько …

1

Как утеплить потолок в доме?

… Опишу, как я утеплял свой потолок. В первую очередь… же это не грозит. Я отделывал…

1

Нужно-ли утеплять подвал?

… не утепление, а гидроизоляция. Утеплять, желательно, потолок такого подвала и…

1

Чем утеплить парилку в бане?

… качество процедур. Утеплять парилку лучше …и теплоизоляцию. Первое, что нужно…

1

Как утеплить пол в бане?

Утеплял свою баню керамзитом, просто сказка, но правда пол немного приподнимал.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.