Layatu layatu

17/06/2016

Чем лучше утеплить дом снаружи?

Приветствую вас. Хочу задать вопрос относительно того, чем лучше утеплить дом снаружи. Никак не можем определиться с этим вопросом, выбора по деньгам у нас не так уж и много. подскажите, пожалуйста, нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить дом снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

wupuni

17/06/2016

плюс 0

Если вы не можете выбрать, чем лучше утеплить дом снаружи, то советую вам сделать это с помощью пенопласта. Это замечательный утеплитель, недорогой, а также легко устанавливается, без усилий, он экологически чистый, имеет малый вес, не нагружает стены из-за этого. Многие еще утепляют минеральной ватой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Чем утеплить дом снаружи?

Давно хотел узнать чем можно утеплить дом снаружи? Нужно очень качественная технлогия…

2

Чем лучше обшить дом?

… лучше когда он сделан из качественного материала. Обшивку дома лучше… себе…

2

Как утеплить дом снаружи?

…Можно утеплить при помощи минваты, а сверху все это …

2

Чем лучше отделать дом?

…, вентиляционные зазоры и снаружи внешняя, …в вопросе, чем лучше отделать дом…

1

Чем лучше утеплить дом пенопластом или пеноплексом?

Хочу утеплить дом, но не знаю какой материал подобрать для этих целей, слышал утепляют…

2

Чем лучше утеплить дом?

…. Лучший способ, так это обшить пенопластом пятеркой весь дом снаружи и обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.