Jicuri jicuri

31/05/2016

Утеплить нужно стены кирпичного дома.

Понимаете, есть такая ситуация, после того как приобрел себе дом, оказалось, что в нем холодно жить. Теперь надеюсь утеплить стены кирпичного дома, а как это сделать и чем, не подскажите старому человеку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплить нужно стены кирпичного дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кирпичного завода производители из России

dapino

31/05/2016

плюс 0

Совершенно с вами согласен, потому что утеплять стены кирпичного дома нужно, если в нем холодно. В таком случае требуется купить утеплитель, подойдет пенопласт, тщательно все обшить, предварительно доски или профиль, что бы все держалось. После чего сеткой и шубой или же короедом, что бы было красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать утепление кирпичного дома?

…кирпичного дома можно с помощью пенопласта 5 см толщиной. Крепить его к стене нужно……

1

Чем утеплить утеплитель кирпичный дом?

… утеплить стены слои жидкого пенопласта который прекрасно будет утеплять кирпичный…

1

Нужны проекты кирпичных домов до 150 кв.м.

…нужен проект кирпичного дома до 150 кв.м. то лучше всего … выбор проектов кирпичных…

2

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

… стен кирпичного дома бесшовным напылением ппу …пенополиуретана обеспечивает…

2

Как утеплить окна в кирпичном доме?

… дома зимой в футболке! Для того, чтобы самостоятельно утеплить окна в кирпичном…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

… я могу ответить вам. Недавно утеплял себе стены кирпичного дома . Утеплял я стены…

1

Как утеплить стены кирпичного дома?

…того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать инструкции.…

1

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

… день утеплять наружные стены дома можно двумя …утеплителем и, соответственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.