Гость Гость

21/05/2016

Как утеплить стены пенофолом в кирпичном доме?

Здравствуйте! У меня промерзает угол в кирпичном доме,посоветуйте как утеплить угол пенофолом т.к. комната не большая и место много тратить не хочется на утепление,за рание спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены пенофолом в кирпичном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну так берите и утепляйте внутри пенофолом и у вас должно нормально все получится. А что именно у вас не получается, если вы делаете это в первый раз, значит советую не спешить и смотреть сначала видео, как и что за чем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кирпичную стену?

… вам нужно замерять длину стена была ровной!!

2

Как утеплить стены кирпичного дома?

…того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать инструкции…

1

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как утеплить стены панельного дома?

… и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома. Но потом понял, что это …Сначала…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

… помочь Вам - я знаю, как утеплить стены дома пенопластом…стене, потом дать…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стену гипсокартоном?

…. Я раньше жил в частном доме ,сейчас уже живу в …туда минноласт .,вот так я тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.