Гость Гость

15/05/2014

Здравствуйте. Я живу на 1 этаже Подскажите как утеплить пол.

Здравствуйте.Живем на 1 этаже.Делаем ремонт подскажите как утеплить пол на кухне .и коридоре . Одна стена из кухни и коридора выходят на лестничную площадку .Раньше отапливались коридоры то стены не были в плесени а сейчас ужас и не знаю как с этим теперь жить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Я живу на 1 этаже Подскажите как утеплить пол.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рамка на 1 пост на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

30/05/2014

плюс 0

Для живущих на 1 этаже утеплять пол нужно обязательно, так как это ведет к сильному разрастанию плесени. Я бы посоветовала вам использовать в качестве утеплителя материалы на базальтовой основе, либо это может быть пенополистирол, минеральная вата, толщина утеплителя должна быть не меньше шесть сантиметров. Крепится на мастику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок подвала?

… перед тем когда утепляли пол дома, так как вы из за того что не утеплили подвал…

1

Как утеплить пол

Вот беда, переехал в новую квартиру, а полы холодные (1 этаж). Хорошо зима не такая холодная…

1

Как утеплить полы?

Квартира находится на первом этаже. Раньше когда в доме было централизованное отопление…

1

Подскажите-чем утеплить пол на лоджии, чтобы потом положить…?

… пол. А если нет, то какой смысл утеплять.

1

Как утеплить пол под линолеум?

Здравствуйте! Вкратце обрисую ситуацию. Живем на первом этаже в Хрущевке. В детской…

2

Как утеплить пол самостятельно?

Здравствуйте, Евгений! Что только нельзя … правильно, что первым делом утепляете…

2

Как качественно утеплить пол в парилке?

… же будет более теплым.Утеплить полы в парной можно…

1

Чем утеплить пол на балконе?

Добрый день! Утеплить пол на балконе можно с помощью …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.