Гость Гость

13/05/2014

Сколько стоит заливка пола бетоном с утеплителем за квадратный метр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заливка пола бетоном с утеплителем за квадратный метр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка пола производители из России

Inga

30/07/2014

плюс 0

 Могу подсказать вам, сколько стоить залить квадратный метр бетона в Курске, а также в области. По нынешним расценкам это стоить в районе 400 рублей будет вам. Плюс отделочные работы, а также использование дополнительной техники. В общем около 600 рублей за квадратный метр, это минимально. А то  и 1000 всего будет.

Сколько стоит заливка полов бетоном?

… на данный момент стоимость заливки полов 1 квадратного метра…

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять…

Гость

22/09/2014

плюс 0

сколько стоит залить 1 квадратный метр бетона

Petya

19/12/2014

плюс 0

Залить квадратный метр бетона куда и с какой глубиной? На кухне если это делать, то есть стяжка, то не дороже 500 рублей. Если в московской области, то еще дороже. 

Sargis

23/09/2015

плюс 0

На этот вопрос я бы хотел чтоб ответили мастери. так как мне тоже интересно сколько это может обойтись.

Гость

07/05/2016

плюс 0

Сколько стоит залить 1 квадратный метр бетона

Гость

07/05/2016

плюс 0

Сколько стоит залить 1 квадратный метр бетона

Гость

20/01/2017

плюс 1

Мне кажется по работам тут сложно сказать, сколько будет стоить, как договоритесь. По материалам и самостоятельно можно рассчитать, в зависимости от площади помещения и толщины стяжки. По утеплителю лучше считать на калькуляторе, у экструзии технониколь есть на сайте. Сразу можно посчитать количество упаковок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заливка пола в Киеве?

… квадратный метр сделать стяжки толщиной до 10 сантиметров будет стоить в среднем…

1

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… силикатный его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не такие…

4

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

…Залить цементную стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р. за кв. метр… уточнять,…

4

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит квадратный метр кровли?

… помощь в том сколько будет стоять квадратный метр кровли.Так вот квадратный метр…

2

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

…квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный вопрос. Ведь стяжки… цены…

3

Сколько стоит квадратный метр плитки?

Стоимость квадратного метра плитки зависит от магазина, в …

6

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… за метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.