Rakuto rakuto

08/05/2016

Как соединить лоджию с комнатой?

Добрый день и приятного настроения. Мне необходимо соединить лоджию с комнатой, но я не знаю как это сделать. Что вообще нужно, может какие батареи выводить, утеплять? Расскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить лоджию с комнатой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

kemila

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вам необходимо соединить лоджию с комнатой, значит нужно подготовится к этому, выбить стенку и вывести трубы на данную лоджию, что бы было теплее зимой. Обязательно я бы на вашем месте утеплил лоджию, а потом уже объединял. Смотрите все сделайте как положено, проем желательно делайте прямоугольный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать лоджию в комнату?

… переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату…

1

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как объединить лоджию?

Для того, что бы объединить лоджию с комнатой вас сперва нужно комнате было тепло.

2

Как соединить гостиную и спальню?

…соединить эти две комнаты нужно убрать стенку … сделайте что бы хоть как-то…

2

Как использовать лоджию?

…выполнить застекление и утепление лоджии. Дальше необходимо …в сносе стены…

1

Как утеплить лоджию фото?

…утеплить лоджию для этого вам понадобятся такие … увидеть подробности как…

1

Как объединить лоджию с комнатой?

…стенку, которая разделяет комнату и лоджию. Но сначала сходите в ЖЭК и … работой…

1

Как соединить швы линолеума?

…. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.