Гость Гость

14/04/2016

Какой утеплитель выбрать для мансарды? Третий этаж, площадь 90 м2.

Сам дом из сибита, 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель выбрать для мансарды? Третий этаж, площадь 90 м2.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

03/06/2016

плюс 0

Для утепления мансардного этажа изнутри я бы посоветовала вам использовать пенопласт. Почему именно его - потому что это материал довольно дешевый, обладает низкой теплопроводностью, что позволяет сократить расходы на отопление помещения. Устанавливается просто и не требует особенных навыков, прочен и безопасен для использования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… и от этажей в школе. ну как правило в школе три этажа…этаж в светло малиновый…

1

Какое покрытие выбрать для чистовой отделки пола

…Утепленного каким образом, как именно? Если …

2

Какой септик выбрать для дома?

… отсутствует канализация. Вот можете выбрать многокамерный септик. Он хорош…

1

Какой утеплитель использовать для фундамента?

Хотелось бы провести работы по теплоизоляции фундамента. обращаюсь за помощью ко…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Живу в деревянном доме. Дом сделан из бруса. Снаружи дом выглядит пристойно и добротно.…

1

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какую печь выбрать для бани?

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите,…

1

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.