Гость Гость

07/04/2016

Какую выбрать гидроизоляцию на полимерцементной основе

имеется строение из кирпича,высота стены 3м,толщина-1кирп.,по соседству(1м)соседское строение,с крыши которого падает снег весной-зимой и попадает между стенами моего и соседского строения.Стена моего строения пока не оштукатурена,(снаружи не дадут соседи,снутри еще не делали)хочу вместо штукатурки внутри провести гидроизоляцию на полимерцементной основе(после нанесения гидроизоляции планирую утеплить стену и обшить ГВЛ) какую доступную и надежную гидроизоляцию посоветуете(площадь стены около 30кв.м)пусть будет и дороже,но надежнее и долговечнее

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую выбрать гидроизоляцию на полимерцементной основе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/05/2016

плюс 0

Покупайте самую что нинаесть дорогую гидроизоляцию и все у вас будет отлично, потом за то претензий никаких не будет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать котел?

…каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два… твердом…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Как выбрать цвет стен кухни?

…того чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни… со своими домочадцами…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как сделать гидроизоляцию стен?

… чтобы сделать гидроизоляцию стен предварительно …стены перед тем как делать…

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.