Miyaya miyaya

02/04/2016

Сколько будет стоить что бы утеплить лоджию своими руками?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал лоджию и теперь мне ее необходимо утеплить, но я не знаю в сколько это обойдется. У меня вопрос, сколько будет стоить что бы утеплить лоджию своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить что бы утеплить лоджию своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

figati

02/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что от утеплителя зависит то, на сколько будет тепло в доме и его стоимость будет зависит от того, каких у вас размеров лоджия, Какой будет утеплитель. Примерно это стоит от 1000 гривен размерами 3х5 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн лоджии своими руками?

Привет! Если ты хочешь сделать программа Прожект дизайн, или же корал фешн, там много…

1

Как производится остекление лоджии своими руками?

Остекление бетон хороший. Далее нужно выбрать конструкцию для застекления лоджии,…

1

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… деревянных домов в Подмосковье своими руками будет разная и колебаться от 530…

2

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…мощностью от 11 до 13 киловатт будет в первую …8,5 кВт и максимальной мощностью…

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.