Lativi lativi

21/03/2016

Сколько стоит уплотнитель для ванны?

Добрый день. У меня мамы проживает в селе и я ей хочу поменять ванну. Мне подсказали, что бы поменять ванну, необходимо еще утеплитель. У меня вопрос, сколько стоит уплотнитель для ванны? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит уплотнитель для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уплотнитель для окон производители из России

rexowa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, по поводу этого вопроса, могу вам сказать следующее, сейчас есть очень большое количество разных утеплителей для ванн, потому что сейчас это имеет очень большое значение. Хочу вам сказать, что стоимость этих утеплителей не очень большая, примерная стоимость будет составлять от 100 гривен за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит перегородка для ванной?

…и стоимость перегородки для ванной зависит от вас самих, так … ванные и умывальники.…

1

Сколько стоит смеситель для ванной?

… собрались покупать смеситель для ванной, то конечно я смогу вам…именно смеситель…

1

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… хоть и стоят немного больше чем другие, но это того стоит. Вот одна… Villeroy Boch…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…то это будет стоить 500 рублей. Если табуретку для ванной то нужно … мебель для…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают …она хотя и дороже будет…

1

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

Уплотнитель для ванной нужно обязательно использовать при…кафеля,при монтаже…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

Здравствуйте,эксперты. Прошу у вас совета, подскажите, сколько сегодня стоит плитка…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.