Muvufu muvufu

16/03/2016

На каком принципе работает утеплитель Теплос Топ?

Здравствуйте. Хочу купить себе утеплитель Теплос-Топ. Но поскольку на каком принципе он работает я не знаю, так как мне его посоветовали, то хочу спросить у вас, на каком принципе работает утеплитель Тепло-Топ? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком принципе работает утеплитель Теплос Топ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплосеть производители из России

wihome

16/03/2016

плюс 0

Итак, попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Утеплитель Теплос-Топ работает на принципе отражения длинноволнового инфракрасного излучения в сторону источника тепла.А тепловое излучения, это переход энергии из одного состояния в другое. Также стоит отметить то, при применении материала Теплос-Топ чэто не имеет никаких технологических и экологических ограничений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы септика асо 1?

Добрый день. Дело в том, что мы достроили дом, теперь думаем о выборе септика, хотим…

1

Какой принцип работы магнитного фильтра?

Здравствуйте. Я много слышал о таких приспособлениях, как магнитные фильтры для воды.…

1

Какой принцип работы расширительного бака?

Добрый день, я сегодня дорогой на работу проходил мимо одной стройки и там услышал…

2

Какой принцип работы у обогревателя солярогаз?

… печи — это обогреватели,которые работают на таком жидком топливе…

2

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Какой принцип работы приточного стенового клапана?

…вам на него отвечу. Итак, принцип работы приточного стенового …в свою очередь…

1

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.