Retuju retuju

01/03/2016

Утеплитель для стен снаружи и цена?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите утеплитель для стен снаружи и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплитель для стен снаружи и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goyipo

01/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как утеплитель для стен снаружи и цена около 1000 рублей за кв.метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Утеплитель для стен технониколь

…Утеплитель для стен технониколь - один из самых качественных утеплителей……

1

Цены на базальтовый утеплитель для стен?

… день. Базальтовый утеплитель для стен есть разных видов…разная. Вот например…

2

Сколько стоит утеплитель для стен?

Сами утеплители бывают разные и от того, … и зависит цена. Этим могут стать стекловатные…

2

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1

Утепление стен снаружи цена

…распространенным методом утепления стен снаружи является нанесения на их …служит…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

… что знаю. Ну все виды, производителей и цены я вам не скажу, но кое что посоветовать…

1

Какие бывают современные утеплители стен?

…хотя бы два вида утеплителя для стен, например, пробковый и…теплоизолятор.…

1

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

… отличным качеством и умереной ценой. Во первых нет формальдегида. Какое…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.