Hehuci hehuci

23/02/2015

Как делать утепленная отмостка?

Доброго вам утра. Я хочу задать вам пару вопросов. Подскажите мне, если возможно, как производится утепленная отмостка? И чем утепление осуществлять лучше всего? Просто мастер сказал, что нужно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать утепленная отмостка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать куртка утепленная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vetaku

23/02/2015

плюс 0

Утепленная отмостка производится в том случае, если есть реальная угроза промерзанию грунта. Осуществляется она с помощью бытового сайдинга, обшивается внешняя часть фундамента и изнутри еще кладется теплоизоляционный материал для фундамента. Это процесс не сложный, главное, не пропустить этот этап.

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка,…

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки,…

Petrovich

01/10/2016

плюс 0

Утепленную отмостку лучше всего делать с экструзией технониколевской, типа техноплекса, серенький такой материал. Важно соблюдать технологию устройства отмостки. Правильно подготовить грунт, правильно зашкурить материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делать утепление стен?

… следующим есть его кладка и утепление. По периметру объекта выкопайте… кладку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.