Hebesi hebesi

22/02/2016

Что показывает коэффициент теплопроводности утеплителей?

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, что представляет собой коэффициент теплопроводности утеплителей? Что это за величина такая? Не могли бы вы мне подсказать? Заранее спасибо вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что показывает коэффициент теплопроводности утеплителей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setagi

22/02/2016

плюс 0

Коэффициент теплопроводности утеплителей - это величина, которая показывает, на какую теплопроводность способен тот или иной теплоизолирующий материал, это нужно для того, чтобы понять, насколько тепло может быть в помещении, говоря простыми словами. вычислять этот показатель лучше по формуле специальной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на базальтовый утеплитель для стен?

… базальтовый утеплитель ROCKWOOL Domrock рулон 9000х1000х100 (9м2) с коэффициентом теплопроводности…

2

Арболит теплопроводность

… надежный стройматериал и теплопроводность очень большая. Коэффициент теплопроводности…

1

Как рассчитать коэффициент теплопроводности керамзитобетона?

Коэффициент теплопроводности керамзитобетона - это величина постоянная, …

1

Какой коэффициент теплопроводности стеклопакета?

… коэффициент теплопроводности составляет - 0,39. Тогда как двухкамерный стеклопакет…

2

Что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома?

… сказать, что использовать в качестве утеплителя для деревянного дома, можно…

1

Что такое коэффициент KVS?

Коэффициент KVS рассчитывается по формуле – KVS= расход воды метры куб. в час/давление…

3

Что использовать в качестве утеплителя для гаража?

…, полимерные и стекловолокнистые утеплители. Любой из этих утеплителей подойдет…

1

Винтовые сваи. Сварной шов. Правда ли, что показывают на видео?

Всем привет! Я собираюсь строить себе фундамент. Выбрал именно свайно-винтовой. Сейчас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.