Lusiti lusiti

20/02/2016

Где есть фото утепления мансарды?

Доброе утро вам. Я хочу качественно и надежно утеплить мансарду, думаю, что так будет теплее в доме. Но мне сказали, что методов утепления мансарды очень много. Пожалуйста, скажите, где фото есть этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть фото утепления мансарды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата для утепления производители из России

cuqosa

20/02/2016

плюс 0

Утепление мансарды - это необходимое условие для нормального проживания в этом доме. Поскольку именно мансардный этаж более всего подвержен сильным температурным перепадам, в частности, морозам, то его нужно качественно утеплять. На фото, которое есть на сайте Строим-дом вы найдете все методы теплоизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого то есть фото стильный шкаф купе?

… есть и шкаф купе различных стилей и функций, и у меня есть фото…

1

Где есть фото продажи домов?

Фото домов с продажи можно … объявления, то можно посмотреть фото на сайте "Дом-ру".…

1

Утепление мансарды

…утепления мансарды существует очень много…от финансовой возможности и особенностей…

2

Чем сделать утепление мансарды изнутри?

…утепления экструдированного пенополистирола. Затем …пошпалкевать. Кроме…

1

Где есть фото домов из бруса?

… подскажем вам где найти домик. Фото данных домов еще лежат…

1

У кого то есть мини сауны фото?

…в большой строительный центр, там есть готовые мини …все правила безопасности,…

1

Чем сделать утепление мансарды.

Если хотите сделать утепление экструдированного пенополистирола.

2

Возможно ли утепление мансарды пенополистиролом?

…утеплять мансарду пенополистиролом но по возможности как можно… людей. Еще…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.