Yasija yasija

18/02/2016

Чем производится утепление стены в квартире?

Приветствую вас. Хочу узнать у вас, как происходит утепление стены в квартире? Просто у нас очень ветреная сторона, где мы проживаем. Хотелось бы как-то утеплить именно стену. Что вы можете мне подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем производится утепление стены в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifoxi

18/02/2016

плюс 0

Утепление стены в квартире - это обязательное мероприятие, которое проводится с целью удержания тепла внутри помещения. Чаще всего утепление стены в квартире производится с помощью пенопласта или с помощью минеральной ваты или минерального волокна. Так есть и другие утеплители, но указанные самые приемлемые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

…утепления стен внутри квартиры можно использовать… утеплить стену снаружи…

1

Что известно про утепление стен и утепление фасадов?

Утепление стен и утепление фасадов - это две …при строительстве дома. Утепление…

1

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не …. Для того, чтобы утеплить стены брусового…

1

Чем производить утепление колодца?

…допускать этого нельзя. При утеплении колодца … данный момент, материалом…

1

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…утепления стен очень часто используют…работы самостоятельно. Однако я бы…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2

Как снести стену в квартире?

…делать перепланировку в квартире. Очень часто, …сносе определенной стены в…

2

Что использовать для утепления стен парной?

… современные материалы для утепления бани. Джут – …паклю используют для межвенцового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.