Vokaqu vokaqu

11/02/2016

Как вам утеплитель izobel?

Добрый день! решил себе для дома купить утеплитель и мне брат предлагает брать izobel, вот и решил обратится к экспертам что бы посоветовали. Как вам данный утеплитель, стоит ли его покупать или все таки другой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам утеплитель izobel?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yitepa

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что касательно утеплителя izobel, то могу сказать что он нормальный , потому что соседка у себя весь дом утеплила таким материалом. Так что если вы собрались утеплять данным izobel, то рекомендую, он вас не разочарует, просто цена отвечает своему качеству. Удачи вам в утеплении, Николай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома. …расчет толщины этого…

2

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… можно взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную… стать использования…

1

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

…выберите фирму поставщика утеплителя, часто эта информация указана…хауса.…

2

Как вам компания ООО ЛВ-Спецтехника?

Добрый день! У меня на даче постоянно кто-то лазит по ночам и пропадает все что нужно…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

… сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к стене. А…

2

Как вам стабилизатор напряжения suntek?

Добрый день! Дело в том, что мне нужно в дом частный поставить стабилизатор напряжения,…

2

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Какой выбрать утеплитель при строительстве загородного дома?

…это утеплитель при небольшой толщине. Подходит… утеплителя это слабогорючий…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.