Navagi navagi

06/02/2016

Как происходит гидроизоляция и утепление фундамента?

Приветствую вас. Хочу спросить, каким образом осуществляется гидроизоляция и утепление фундамента? Дело в том, что мне нужно заняться этим вопросом как можно скорее, так как процесс строительства продолжается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит гидроизоляция и утепление фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gahimo

06/02/2016

плюс 0

Гидроизоляция и утепление фундамента - это процессы, идущие в ногу друг с другом. Бывают материалы, которые обладают и теплоизоляционными, и гидроизоляционными свойствами. Но я бы советовала вам использовать раздельные материалы для этого, чтобы не терять в качестве. Так дороже, но качественнее гораздо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы есть для утепления фундамента?

… применяется в качестве утеплителя для фундамента. Еще можно применять для утепления…

1

Какой утеплитель использовать для фундамента?

…фабрики как выполняли работы по утеплению фундамента. Для этих целей … слоем…

1

Какую современную технологию гидроизоляции купить для фундамента?

… новых технологий гидроизоляции для фундамента. Но большинство выбирает именно…

1

Как гидроизолировать фундамент?

Гидроизоляция ленточного фундамента можно … такой вид как напыляемая гидроизоляция.…

1

Как происходит изоляция стены от фундамента при строительстве из кирпича?

… необходимо изолировать стену от фундамента. Для того чтобы изолировать…

1

Как происходит продажа срубов домов?

… сам выбрать то, что ему под душе. Если это происходит, то в таком случае обговариваются…

2

Интересует как происходит установка банных печей.

…, если вы хотите увидеть как происходит эта установка посмотрите обучающее…

1

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.