Mujefu mujefu

03/02/2016

Какова цена наружного утепления стен дома?

Добрый вечер, меня зовут Анатолий. И у меня к вам маленький вопрос. Скажите пожалуйста, какова сегодня цена на наружное утепления стен дома? Просто у меня очень холодно, а скоро уже зима и этот вопрос меня очень интересует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена наружного утепления стен дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufuqu

03/02/2016

плюс 0

Доброе утро, многоуважаемый Анатолий. Как я вас понимаю, но вы не волнуйтесь, я вам помогу с решением этой проблемы. Я вам конечно очень сочувствую с такой проблемой. На сегодня цены на наружное утепления стен дома составляет примерно от 30 до 70 тысяч рублей за десять квадратных метров. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит реклама на стенах домов?

… сделать рекламу на стенах домов в городе. Потому, что… это разрешения, то цена…

1

Как утеплить стены дома пенопластом?

Утепление стен дома пенопластом - отличное решение. … обрешетку по всему периметру…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

Цены на строительство дачных домов разные, смотря в каком … дом хотите построить.…

1

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

…. Сегодня цены усадки нового кирпичного дома составляют около… с помощью осадки…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… для наружного утепления стен дома газобетонные блоки толщиной 5 или 7,5 см. Кроме…

3

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для… чтобы утеплить стены брусового…

1

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

… или штукатурные. Существует недорогой вид наружного утепления стен дома с использованием…

1

Какова цена на утепление старого пола?

… этой проблемы. Сегодня цены на утепление старого пола довольно… для пола очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.