Gahile gahile

02/02/2016

Какие есть материалы для утепления стен снаружи?

Добрый день. У моей мамы в селе уже очень старый дом и в нем зимой холодно. Мне хотелось бы сделать как то утепление стен, но я не знаю как. У меня вопрос, какие есть материалы для утепления стен снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть материалы для утепления стен снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для утепления производители из России

qijipe

02/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам помочь в этому вопросу. На сегодняшней день есть очень много различных способов это сделать, например: льняной утеплитель, стекловата, пенопласт и еще много других.Хочу вам сказать, что с помощью эти элементов у вас не будет никаких проблем с теплом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены снаружи?

Для утепления стен снаружи можно использовать минеральная вата.

1

Какие есть материалы для гидроизоляции бассейнов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Будет в нём встроенный гараж, а в подвальном помещении…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

…, чтобы отделать ваши стены на кухне, вам в первую очередь…

1

Что использовать для утепления стен парной?

… более современные материалы для утепления бани. Джут – … используют для межвенцового…

1

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

…. Я бы советовала вам использовать такие материалы для утепления стен изнутри…

1

Материалы для кладки стен

…большой выбор строительных материалов для кладки стен. Рассмотрим … использовать…

1

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

…вариантов. Самый простой это утепление стен внутри с помощью … Еще одним хорошим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.