Qidijo qidijo

01/02/2016

Как происходит утепление цоколя пеноплексом?

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается утепления цоколя пеноплексом. Скажите, пожалуйста, как процесс этот происходит? Что делается вначале, а что потом? Когда кладется теплоизоляция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит утепление цоколя пеноплексом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на элемент цоколя производители из России

kicawo

01/02/2016

плюс 0

Утепление цоколя пеноплексом - это неотъемлемая часто строительства жилого дома. Утеплять цоколь необходимо. Это процесс проходит в несколько этапов. Сначала производится защита цокольного участка, для этого используется гидроизоляционная прослойка. Затем происходит отделка цоколя, потом теплоизоляция уже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При ремонте деревянного рубленого дома сруб "съехал"с цоколя в сторону на 10 см. как исправить ситу

… частью съехал и нависает над "цоколем". Если он опирается во всех…

3

Как происходит утепление многоэтажных домов?

…внимания качественному утеплению площадей. …утепления многоэтажных домов…

2

Как происходит утепление фронтона?

Фронтон - окончание торцевых стен крыши и этому нужно уделить особое внимание. Самый…

1

Как происходит утепление наружной канализации?

…, утепление наружной канализации - это очень … игнорируют. Один из вариантов…

2

Утеплитель для цоколя

…, что холодно из-за неутепленного цоколя, так как ели не утеплять цоколь, то остается…

1

Сделать утепление стен пеноплексом?

… также может сделать утепление стен пеноплексом.

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

… цены на утепление пола пеноплексом довольно дорогие.… Я бы вам посоветовал…

3

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

…способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю самый…изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.