Susiha susiha

27/01/2016

Что известно про утепление пенопластом?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться, что вам известно про метод утепления пенопластом? Что им можно утеплять, подскажите мне, пожалуйста? Что в нем хорошего есть? Спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про утепление пенопластом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

luroxi

27/01/2016

плюс 0

Утепление пенопластом - это быстро, качественно, надежно. А еще, это совсем недорого, по сравнению с другими видами утеплителей. Пенопластом часто утепляют стены, крышу. Этот материал имеет очень низкую теплопроводность. Утепление этим материалом производится изнутри, между балками перекрытия устанавливаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Какие отзвывы об утепление пенопластом изнутри?

… На сколько я знаю, то утепление пенопластом изнутри … не впускает холод. Отзывы…

1

Что известно про насос 12 вольт?

Здравствуйте. Я у вас хотела бы узнать, что вам известно про насос на 12 вольт? Мне его…

1

Что известно про раковины маленькие?

Добрый день. Хочу поменять раковину в новой квартире. Та, что там стояла, совсем уже…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.