Vetadu vetadu

24/01/2016

Какие есть утепленные входные деревянные двери?

Добрый день. Мне нужно поменять входную дверь. Старая дверь реставрации не подлежит. Во все щели дверей конкретно дует. Хочу купить хорошие деревянные двери с утеплителем. Какие есть утепленные входные деревянные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть утепленные входные деревянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

momuhi

24/01/2016

плюс 0

В строительных супермаркетах должны продаваться любые двери. Утепленные входные деревянные двери имеют щитовую конструкцию. С наружной и внутренней стороны двери находятся щиты с облицовкой из ПВХ или ламината любой расцветки. Они могут быть по конструкции сплошные или полые. В качестве утеплителя используется пенопласт или минеральная вата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень…завесы…

1

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Входная деревянная дверь для дачи

…есть такая возможность, сделать все самим! Лучше делать дверь….ru/search?text=входная…

2

Как утеплить входные деревянные двери?

…утепления входных деревянных дверей…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

… проблемой! Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело. Сначала…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… приступать к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.