Bayaro bayaro

18/01/2016

Про мансарды и утепление крыши?

Всем привет! Последнее время никак не могу найти в интернете нормальные обсуждения по строительству, и поэтому хочу поинтересоваться по поводу хорошего форума, где можно найти ответ на вопрос про мансарды и утепление крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про мансарды и утепление крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для мансард производители из России

kutivi

18/01/2016

плюс 1

Могу вас сразу заверить, что вы точно не были на сайте строимдом.ком, потому все кого я знаю и сидят на форуме этого великолепного сайта, о жалобах даже речи не идет. Там всегда обсуждаются технологии строительства. про крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу деревянного дома?

…того,чтобы начать утепление крыши деревянного дома, необходимо…

2

Сколько стоит утеплить крышу?

…делал утепление крыши дома .значит цена на утепление крыши дома зависит от того…

1

Как построить крышу на коттедже?

Крышу нужно утеплять! Некоторые пренебрегают этим и зря. Утепленная черепица…

1

Решили провести утепление крыши пенопластом?

Утепление потолок. Чаще всего потолок утепляют пенофолом. Это материал похожий на…

1

Где можно узнать стоимость работ по утеплению крыши?

…Узнать стоимость работ по утеплению крыши, вы можете в фирме … стоимость работ…

2

Как сделать утепление крыши изнутри?

…того, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе нужно…. Вот самый простой способ…

1

Утепление крыши дома?

… же сделают очень качественно утепление крыши дома.

1

Что использовать для утепления крыши?

я был на разных форумах и хочу сказать, что для утепления пенопласт.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.