Гость Гость

17/01/2016

Как утеплить подвал изнутри?

Здравствуйте! Имеется армированный ленточный фундамент.Толщина-40см,а где и более из за неопытности. Снаружи только прогудронен. Перекрытие дома,т.е потолок подвала деревянное,утепленное мин.ватой Роквул-15см В подвале стены вроде не мокнут. Лежат доски и с ними все в порядке-это некий ориентир. Каск мне утеплить подвал изнутри правильно? Снаружи очень непросто!!! Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить подвал изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/03/2016

плюс 0

Добрый! Внутри можно утеплить мин ватой или же пенопластом, все очень просто делается, нужно только захотеть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок подвала?

… перед тем когда утепляли пол дома, так как вы из за того что не утеплили подвал…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию изнутри? Для начала нужно…

1

Чем утеплить кровлю изнутри?

…утеплить кровлю изнутри…

2

Как утеплить гараж изнутри?

… товарищ. Я тоже недавно утеплял свой гараж и поэтому… Вам помочь. Сначала Вам…

1

Как утеплить подвал изнутри и нужно ли это делать?

…, нужно ли утеплять подвал? "- это вы спросили. Значит вы не решили, что вам ……

2

Как утеплить гараж изнутри?

… хочу вам сказать, что вы можете утеплить гараж с помощью пенопластовых…

1

Чем утеплить баню изнутри?

…того чтоб утеплить баню изнутри вам нужен хороший утеплительный…подойдет.…

2

Как утеплить подвал в гараже?

Здравствуйте. Вопрос на самом деле интересен, но проблемы есть несколько вариантов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.