Qucaxo qucaxo

17/01/2016

Можно утеплить потолок пенопластом?

У сестры в квартире очень холодно, она проживает на последнем этаже, решил ей помочь и утеплить комнаты. Мне нужна ваша помощь, подскажите, можно утеплит потолок пенопластом или все таки другой нужен утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно утеплить потолок пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farari

17/01/2016

плюс 0

Конечно помочь сестре нужно, здесь даже разговаривать не стоит. А вот на счет утепления потолка, то думаю что сто процентов необходимо утеплять таким материалом как потолки не были очень низкими. Поочередно утеплить и все будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплить потолок?

…! Лучший вариант утеплить потолок это конечно пеноблоком. Он… прежде всего…

1

Как можно утеплить потолок в деревянной бане ?

… чтобы утеплить потолок в деревянной бане вам нужно купить пенопласт или гипсокартон…

1

Как утеплить потолок пенопластом?

… бы утеплить пенопластом потолок ван необходимо померить…листы пенопласта…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: утепление потолка…. Можно воспользоваться такими…

1

Чем утеплить потолок дома?

… материалов с помощью которых можно утеплить потолок. При выборе необходимо знать…

2

Как правильно утеплить потолок бани?

… интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу вам…прикрепить…

1

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…пенопласт . утеплить потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный…

1

Чем утеплить потолок?

…можно закрыть либо вагонкой либо гипсокартоном. также можно утеплить потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.