Dugodu dugodu

17/01/2016

Сколько стоит утеплитель крыш?

Доброе время суток дорогие эксперты, я купил себе до, но там очень холодно. Меня интересует небольшой вопрос, какая цена утеплителя крыши? Может кто-то занимался таким вопросом, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель крыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilegu

17/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь, так как сталкивался с подобным вопросом. Чтобы сделать утеплитель крыш вам нужно нанять специалистов, это вам будет стоить около ста долларов. Материалы вам обойдутся около двоих тысяч долларов. Все в суме выйдет около двух с половиной тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство крыши?

…твоего дома, и от типа крыши которую ты планируешь …размером 10 на 10 метров,…

1

Сколько стоит покрасить крышу?

… из строительной компании покрасили крышу, то вам это обойдется примерно в 300-400…

1

Сколько стоит постройка крыш?

…сказать, что стоимость постройки крыш очень разная. …дома, и типа крыши. Средняя…

1

Сколько стоит построить крышу?

…проблему. Цены на накрытие крыши в основном зависят от …накрываете шифером,…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

…крыша не подходит под металлочерепицу, то ее нужно переделать, а это тоже будет…

1

Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

… быть утеплитель как стекловата так и пенопласт . значит стоит такой утеплитель…

1

Сколько стоит утеплитель?

…утеплителя следующая: Пенопласт - от 235 грн за …210 грн (50х1220х16400). Базальтовая…

1

Сколько стоит утеплитель под металлочерепицу?

… вам дня! Могу вам уверенно сказать, что утеплитель под металлочерепицу надо брать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.