Mikaji mikaji

12/01/2016

Чем произвести утепление стен домов?

Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться с вами на счет процесса утепления. Не можете вы поделиться со мной знаниями относительно процесса утепления стен дома? Дом у нас будет деревянный. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем произвести утепление стен домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

nicuca

13/01/2016

плюс 0

Утепление стен домов - это необходимый этап в отделке дома. Качественное утепление помогает вам экономить теплоэнергию, а значит, и ваши затраты. Лучшим способом утепление стен вашего дома будет являться укладка пенопласта на стены на жидкие гвозди. Или утепление с помощью минеральной ваты в блоках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать утепление кирпичного дома?

… утепление кирпичного дома можно с помощью пенопласта 5 см толщиной. Крепить его…

1

Как правильно произвести утепление брусового дома?

… стен дома из бруса подойдет пенопласт или …смыслах. чем пенопласт.Перед утеплением…

1

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

…утеплять наружные стены дома можно двумя… недорогой вид наружного утепления…

1

Чем утеплить стены дома снаружи?

…утепления стен дома…

3

Как сделать утепление стен дома из бруса?

Утепление стен дома из бруса нужно не только для… чтобы утеплить стены брусового…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… утепления стен дома газобетонные блоки толщиной 5 или 7,5 см. Кроме того подходит…

3

Как произвести утепление стен пенопластом снаружи?

…утепления стен пенопластом снаружи, необходимы … клеем, после установки на…

1

Чем сделать утепление саманного дома?

…утепления саманного дома можно …дома снаружи. Но можно использовать и современные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.