Гость Гость

04/01/2016

Каменный дом.начал обдирать обои,а на некоторых стенах трещины,что делать.

Доброе утро дорогие мои товаре щи я хочу построить дом в улан Удэ. Меня интересует набольшой вопрос, сколько будет стоить строительство домов в улан Удэ? Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каменный дом.начал обдирать обои,а на некоторых стенах трещины,что делать.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/02/2016

плюс 0

Заделать трещины, кинуть сетку и шпаклевать, а уже потом обои, но стена, может и дальше пустить трещину, необходимо проверить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить каменный дом недорого?

… беречь и каменный дом можно действительно строить недорого. Дело в том, что кроме…

1

Сколько стоит построить под ключ каменный дом?

…. Можно построить финский каменный дом бизнес - класса. Такие…

1

Вопрос по строительству. Каменные дома под ключ

… комплектации каменного дома под ключ входит: …же стены из пескокаменных блоков,…

1

Какая стоимость строительства каменного дома?

Камень для строительства дома можно, … и имеют красивый вид. Строительство каменного…

2

Как построить каменный дом?

…каменный дом редко кто строит в наше время. Вам нужно для начала сделать также…

1

Зачем строить каменные дома?

…не нуждался в ремонте. Ведь каменный дом – это надежность, стойкость, … стихиях…

1

Как составить смету строительства каменных домов?

…, потому что там еще необходимо поставить ПО АВК. Каменный дом стоит не мало, так…

1

Нужен проект каменного дома

…я бы посоветовал почитать литературу. Каменные дома в принципе не так … из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.