Gotiho gotiho

31/12/2016

Сколько будет стоит что бы купить пенопластовые шары?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня на даче построен дом из дерева и между стенами есть промежуток для того, что бы сделать утеплитель. Мне сказали, что можно туда насыпать пенопластовые шары. Мне интересно, сколько будет стоит что бы купить пенопластовые шары?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит что бы купить пенопластовые шары?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушные шары на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqawo

31/12/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я увидел вашу проблему в интернете, то хочу вам подсказать как ее можно решить и сколько это будет стоит. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того какого диаметра шары. Могу сказать, что стоимость шаров диаметром 100 миллиметров будет составлять 10 гривен. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве…

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

… мощностью 8,5 кВт и максимальной мощностью 23,4 кВт будет стоить около 4тысяч 150 гривен.

1

Сколько будет стоить ремонт смесителя grohe, а именно замена картриджа?

… керамический картридж, то его замена будет стоить 250 гривен в Киеве. Всего…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить каркасный дом размеров 8 на 8 метров?

…будет стоить от 25 тысяч долларов, это если ваш брат будет…

2

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

…вы хотите металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу …металлическая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.