Fifihi fifihi

26/12/2016

Сколько стоит утеплить фасад дома?

Здравствуйте. Мы с семьей живем в старом кирпичном доме. Отопление в доме есть. Стоит двухконтурный котел и чугунные батареи. Хотелось бы утеплить еще фасад дома. Ветра у нас сильные. Сколько стоит утеплить фасад дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплить фасад дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилируемый фасад производители из России

xevume

26/12/2016

плюс 0

Правильно. Фасад дома лучше утеплить. Иначе ваше тепло, которое вы получаете с помощью отопительного котла, быстро будет улетучиваться. Котел будет чаще включаться и соответственно будет больше уходить газа.

Посмотрите стоимость утепления и работ на сайте EcoLife.

Стоимость работ по утеплению фасадов домов у них составляет 400 рублей за кв м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома под…

1

Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

Здравствуйте. За облицовку фасада дома кирпичом вам необходимо будет …

4

Сколько стоит утеплить потолок дома ?

…утеплить потолок это стекловата и пенопласт . Только для того чтобы утеплить…рублей.значит…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

…сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.