Mineta mineta

12/12/2016

Фасадная отделка дома

Здравствуйте. Я хочу провести утеплительную отделку фасадной стены дома, поскольку изнутри это сделать невозможно, так как недавно был сделан ремонт. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать и сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фасадная отделка дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wumava

12/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный строитель, могу сказать, что самым распространенным методом утеплительной отделки стен дома с фасада является нанесения на их поверхность пробковой штукатурки. Она являет собой пористую массу и поэтому служит теплоизоляцией дома, к тому же имеет очень приятный дизайн. Цена такой работы составляет примерно 600 руб. за кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше производить наружную отделка дома?

… отделка дома производится разными материалами, в …среды, в частности, влаги.…

1

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, … работы в доме. Существует внутренняя…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

… отделка дома - это, можно сказать, завершительный …строительных работ. Внешняя…

1

Чем произвести отделку дома из бревна?

Отделка дома из бревна является завершающим этапов в строительстве деревянного дома.…

1

Во сколько обойдется отделка домов из газобетона?

…отделки дома из газобетона. Да, конечно же стоимость отделки домов…от типа…

1

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

… облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная…

1

Отделка дома снаружи

…. Многие люди советуют отделку домов снаружи блок хаусом… очень много вариантов…

1

Наружная отделка дома фото

…отделки дома. Хорошего просмотра. Удачной наружной отделки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.