Bitidi bitidi

11/12/2016

Чем осуществляет утепление и отделка фасадов?

Доброго вам дня. Я хочу построить бетонный дом, из блоков. Уже приобрели участок, думаем в скором времени заказывать проект. Но прежде думали изготовить самостоятельно бетонные блоки. Вот какие размеры у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем осуществляет утепление и отделка фасадов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства багета и рамочных фасадов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuloca

11/12/2016

плюс 0

Завершающим строительство этапом будет являться отделка здания внутри и снаружи. К отделке относится качественное утепление также. Чаще всего можно убить двух зайцев сразу одним махом, то есть одним материалом. Это сайдингом. Это более дешевый вариант. А более дорогой - кирпичной кладкой. Решать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка фасада имитацией бруса

…о таком вопросе как отделка фасада имитацией бруса.… это же и уют в каждом помещении,…

2

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… фасада дома, и могу ответить. Варианты отделки фасада … варианты фасада дома.…

1

Отделка фасада шубой.

… быть прирожденный строитель. Отделка фасада шубой делается так званым… смесью…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2

Как и чем осуществляется утепление и отделка фасада?

… дома, является утепление и отделка фасада. Обычно внешним материалом для утепления…

1

Чем можно сделать декоративную отделку фасада дома?

Отделку фасада дома можно сделать … отделку виниловым сайдингом. Кроме того можно…

2

Какие на отделку фасадов цены?

Цены на отделку фасадов бывают разные. Они зависят от …

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

…для отделки фасадов вы сможете приобрести в любом… все нужные стройматериалы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.