Tahoqa tahoqa

08/12/2016

Чем хороша кремнеземная ткань?

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу плотником. Условия моего контракта позволяют мне работать на дому. Подскажите, пожалуйста, как построить сверлильно присадочный станок своими руками в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша кремнеземная ткань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткань кремнеземная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cevoce

08/12/2016

плюс -1

Кремнеземная ткань используется в качестве теплоизоляции, она имеет большие преимущества, по сравнению с асбестом. А именно, не является вредной для здоровья человека, это абсолютно экологически чистый материал. А также она имеет очень высокую степень теплоизоляции, низкую теплопроводность, она негорючая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши пеллетные котлы форум?

На любом строительном форуме вам ответят, что пеллетные отопление и заметно снижает…

2

Чем хороши дома из бруса маленькие?

Дома из бруса маленькие хорошие тем, что дерево обладает очень…

1

Чем хороши двойные деревянные окна?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы сейчас планируем…

10

Чем хорош 2х камерный стеклопакет?

Здравствуйте. Дело в том, что мы планируем ставить новые стеклопакеты в комнаты, друзья…

1

Чем хороши котлы kalvis?

Котлы kalvis имеют ряд преимуществ перед другими видами котлов. Например, это преимущество…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1

Нужно ли утепление дома из бруса снаружи?

Собираюсь строить дом из бруса. насколько я понял такой дом довольно таки теплый. Подскажите…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.