Jacaca jacaca

05/12/2016

Чем модно утеплить стены?

Доброго времени суток. У меня дом находится на окраине города и постоянно ветер дует, из-за это в доме холодно и решил утеплить стены. Подскажите пожалуйста, чем можно осуществить утепление данных стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем модно утеплить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodeju

05/12/2016

плюс 0

Здравствуй. Конечно в твоем случае нужно утеплять стены и то немедленно, потому что холода не за горами. Лучше всего посоветую это сделать при помощи пенопласта, и утепляйте снаружи, потому что если внутри, то будет меньше места потом в доме. После того как утеплите, посмотрите на сколько будет теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно утеплить стены?

… то можете смело утеплять пенопластом (ему от влаги… то лучше перестраховаться…

1

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как лучше утеплить…

1

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими… когда важно не только утеплить…

2

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Чем лучше утеплять стены?

… зашиваете. Вот так лучше всего утеплять стены помещения, но обратитесь в ЖРЭО…

2

Чем лучше утеплить стены квартиры?

… вечер! Чтобы лучше утеплить стены квартиры нужно купить… батареи для дополнительного…

3

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…сказать что лучше всего утеплять стены с внешней стороны, …то я могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.