Boyece boyece

01/12/2016

Можно ли утеплить мансарду утеплителем шелтер?

Добрый вечер, моей дочке два годика. надо чтобы она не привыкала спать с родителями. поэтому мы решились купить для нее кроватку. Подскажите как ее выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли утеплить мансарду утеплителем шелтер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wemoho

01/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Как мастер могу сказать следующее, что если вы собрались утеплять мансарду утеплителем шелтер, то это наверное наилучший строительный утеплитель, потому что это самый безопасный материал современного строительства и не только. Так что не задумывайтесь и утепляйте, по цена конечно немного дорогой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня в частном доме металочерепица! Можно ли утеплить…?

утеплять нужно минватой, сначала пароизоляция крепиться к обрешетке крыши, затем…

2

Варианты утепления мансарды

… хорошо в качестве утеплителя, можно утеплить мансарду другим способом или вам…

1

Можно ли утеплять лоджию из нутри изофальгой и полпаном…?

…Утепляйте на здоровье. Polpan используется при …

2

Возможно ли утепление мансарды пенополистиролом?

Можно утеплять мансарду пенополистиролом но по возможности как можно большей толщины.…

4

Качество и безопасность утеплителя шелтер экострой

… утеплитель Шелтер ЭкоСтрой, не только хорош как теплоизолятор, но и отличный…

1

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

…, несколько лет назад я утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой.…

2

Чем утеплить канализацию?

… можно использовать специальную теплоизоляцию из вспененного полиэтилена. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.