Parure parure

27/11/2016

Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

Доброго времени суток вам. Хочу обратиться к вам с просьбой подсказать мне лучшие материалы для утепления стен изнутри. Просто сейчас мы как раз занимаемся этим вопросом. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте материалы для утепления стен изнутри.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для звукоизоляции стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kupote

27/11/2016

плюс 0

От качественно сделанного утепления стен зависит степень вашего комфорта, а также экономия на обогрев, который сейчас может влететь просто в копеечку. Я бы советовала вам использовать такие материалы для утепления стен изнутри на выбор, как пенополистирол, минеральную вату или волокно, пенопластовую крошку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Материалы для кладки стен

…большой выбор строительных материалов для кладки стен. Рассмотрим … использовать…

1

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

…! Что же вы так, начала строительные материалы для отделки стен, придется вам помочь.…

2

Что использовать для утепления стен парной?

… более современные материалы для утепления бани. Джут – … используют для межвенцового…

1

Лучший утеплитель для пола залог здоровья всей семьи

…условия, и для этого материалы для утепления полов, как …перечисленным нормам.…

1

Утепление стен дачи.

… на счет утепления стен дачи. Самым лучшим материалом для утепления строений на…

1

Какие существуют современные материалы для утепления фасадов?

… времени суток! В основном утепление пенопластом или минеральной ватой…

1

Какие необходимо материалы для отделки стен кухни?

…, чтобы отделать ваши стены на кухне, вам в первую очередь…

1

Нужны отзывы по утеплению стен пенопластом.

…утепления стен очень часто используют…работы самостоятельно. Однако я бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.