Boditu boditu

06/11/2016

Фирма для утепление частного дома?

Добрый день всем строителям и тем кто затеял строительство. народ подскажите через какую фирму лучше всего сделать утепление частного дома. буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фирма для утепление частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

rekeri

06/11/2016

плюс 0

Привет! Я когда начал свой каркасный дом строить сам, понял что это плохая идея, поэтому скажу, что лучше всего сам процесс постройки организовать через какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, я решил начать утепление частного дома обратившись к компании Стройбуд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены частного дома?

…утепление кирпичного дома, самый подходящий материал -…стоит брать во внимание,…

1

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

…сделать. Для водоснабжение частного дома … ну примерно водоснабжение частного…

1

Из каких материалов лучше построить частный дом?

Частный дом лучше строить из кирпича, если нужно быстрее, то из газоблоков или пеноблоков.

1

Что представляет собой котел Wirbel?

…отопления частного дома годятся любые котлы. Все зависит от площади дома…

1

Какие условия для строительства частного дома?

… документами и проектом дома надо обратиться …заказать у проектировщиков…

1

Чем сделать утепление саманного дома?

…утепления саманного дома можно …дома снаружи. Но можно использовать и современные…

2

Из чего делается утепление щитового дома?

… тем лучше. При утеплении щитового дома не допускается …материалами для утепления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.