Qiqawe qiqawe

21/10/2016

Какой есть самый дешевый утеплитель?

Доброе время коллеги. Мне необходимо для дачи купить самый дешевый утеплитель, но я никак не могу определится, брать пенопласт или же минеральную вату, не пойме. Жду на вашу поддержку и помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть самый дешевый утеплитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

qaleyu

21/10/2016

плюс 0

Добрый и вам.

Собрался уже идти домой, а тут вижу вопрос, думаю отвечу. Если вам нужно выбрать самый дешевый пенопласт, потому что он дешевле, тем более толщиной 50 миллиметровка. Так что не задумывайтесь и заказывайте пенопласт и ничего другого. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сайдинг самый дешевый?

Здравствуйте. Дешевый сайдинг фасада имеет … - он может быстро испортиться. Самым…

1

Какая есть самая дешевая межкомнатная дверь?

Здравствуйте. Есть множество дешевых межкомнатных дверей, для сарая вам …

1

Как построить самый дешевый дом?

…3. Сама работа - если нанимать людей. Чтобы дом был дешевый, … не забудьте положить…

2

Какое есть сравнение между утеплителями?

… утеплителями хватает, потому что есть утеплители …утеплитель по своему разный…

1

Какой самый безвредный утеплитель для кухни?

… Как я вас понимаю. У меня тоже есть маленькая дочь, …с большой радостью. самый…

1

Из какого материала само дешево построить дом на своем участке?

На своем участке можно построить все что угодно, а вот самый деревянный дом.

2

Какие самые дешевые дома под ключ?

… и использование специальной техники. Самые дешевые дома под ключ - каркасные…

1

Какой есть самый дешевый септик?

Самый дешевый септик должен иметь … Самый дешевый септик будет изготовлен из стеклопластика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.