Vekifu vekifu

03/10/2016

Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

Добрый день все кто меня слышит. На даче мы постоянно находились только летом, но вижу что и зимой будем туда ездить на отдых. Можете подсказать, утеплить дачу стекловатой удобно или же каким-то другим утеплителем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить панелью зипс синема?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сендвич-панель зипс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifuro

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Вы попали именно по адресу, потому что недавно обшивал звукоизоляционной панелью зипс синема, и вы знаете то что нужно. Так что советую, цена зависит от размера, примерно за работу нужно будет заплатить порядка 220 рублей за квадратный метр. Так что удачи вам в утеплении и монтаже. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят стеновые панели из керамзитобетона?

стеновые панели из керамзитобетона стали довольно … и практичности. цена стеновых…

1

Сколько стоят ротанговые панели?

…. Искуственные панели вам обойдутся от 500 рублей за, а, что касается натурального,…

1

Сколько стоят стеновые панели sibu?

… панели sibu - это очень хорошие стеновые панели и … панель. зависит она от того…

1

Сколько стоят варочные панели и духовые шкафы?

… не советую экономить. Стоят варочные панели и духовые шкафы не так уж и…по…

1

Сколько стоят панели мдф?

… панели мдф, а я не знал сколько стоят они. Но потом поехал на строительный рынок…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

Ответить, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … или профилированного,…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

…Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости …Один…

2

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.