Yemuka yemuka

28/09/2016

Сколько стоят утепленные входные двери?

В этом сезоне мы с родственниками приняли решение сделать ремонт в загородном доме. Сначала планируем поменять старые двери на современные утепленные. Предварительно хотелось бы узнать, какова сейчас стоимость на них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят утепленные входные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные утепленные двери производители из России

hateki

28/09/2016

плюс 0

Входные утепленные проблемы сохранения тепла и уюта в помещении. Стоимость на них напрямую зависит от производителя, размеров, модели. Рекомендуем приобрести высококачественные двери "Кайзер". Цена, в среднем, варьируется от трех до восьми тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1

Сколько стоит утепленная металлическая дверь?

…входной металлической двери с утеплителем зависит … которую продаются качественные…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые…

1

Сколько стоит стекло в дверь?

…стоять где то 350 рублей за квадратный метр его для двери…

2

Сколько стоит установить входные металлические двери в Бресте?

…о стоимости установки металлических дверей в Бресте, то здесь … чтобы установить…

1

Сколько будет стоить утепление металических дверей?

…иметь работу. по этому двери обойдется не дороже ее …лучше сразу договориться…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… подсказать вам, сколько это стоит.…Утепление бревенчатого дома стоит от 25…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.