Qidijo qidijo

27/09/2016

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Устроил капитальный ремонт своего кирпичного дома. Хотелось бы еще утеплить стены перед тем, как начать ремонт внутри. Скажите, пожалуйста, технология утепления наружных стен пенопластом сможет эффективно сохранять тепло в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наружное утепление стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vehine

27/09/2016

плюс 0

Действительно, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме затрат материалов и усилий сможет обеспечить сохранение тепла в помещении кирпичного дома. Для утепления хорошо подойдет пенопласт толщиной больше 5 см. Обратите внимание, что при утеплении нельзя допускать попадания клея между плитами пенопласта. Это пространство нужно герметизировать монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить наружную стену пенопластом?

Здравствуйте! Проживаю я в квартире и мне зимой очень холодно, потому что батареи греют,…

1

Какова технология утепления домов пенопластом?

… имеет неплохие качества. Технология утепления домов пенопластом состоит…

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Как происходит утепление наружной канализации?

Действительно, утепление наружной канализации - это очень важная …

2

Утепление наружных стен дома?

… что бы узнать как правильно делать утепление наружных стен дома, нужно перелопатить…

2

Какая есть отделка наружных стен?

… отделки наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных…

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

…утеплитель наружных стен тебе необходимо закупить … пенопласт на стене дома,…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

… утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.