Taraye taraye

23/08/2016

Какой безопасный утеплитель выбрать?

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот недавно закончил ремонт и у меня появилась идея, поставить в кухню двери гармошка, проблема в том, что я не знаю сколько они стоят. Подскажите сколько стоят двери гармошка из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой безопасный утеплитель выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hadire

23/08/2016

плюс 0

Добрый день, для тех, кто является любителями эколого-чистых продуктов, материалов, которые заботятся о своем здоровье и всячески пытаются избавиться от химикатов, то вам будет полезна следующая информация. Безопасным утеплителем для дома может стать пеностекло. Это минерально стекло, которое состоит из расплавленного песка, оно практически не поддается коррозии. Правда если решили им воспользоваться, то эта работа займет у вас очень много времени. Оно не пропускает воду и стойкое к пожарам, хорошо держит тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… стен внутри можно выбрать несколько вариантов. Самый… можно взять в качестве…

1

Какую газонную траву выбрать?

… , и не прикладывать каких то усилий по обработке газона, я бы вам посоветовал выбрать…

3

Какой декор лучше выбрать для потолка?

На сегодняшний день доступен огромный выбор материалов для потолочных работ, поэтому…

1

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Экологически безопасный утеплитель.

… в качестве безопасного утеплителя минвату. Не соглашайтесь на … Самым экологически…

1

Какие тормозные колодки выбрать?

… ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться…

1

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Какой утеплитель используют для отделки дома по технологии…?

какой утеплитель используют для отделки дома по технологии мокрого фасада?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.